Appartement 78m2 pied des pistes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement 78m2 pied des pistes
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.
Appartement 78m2 pied des pistes befindet sich in Résidence le Rond Point des Pistes, Les Angles, Frankreich.
Aktuelle Preise im Appartement 78m2 pied des pistes sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Eden Roc (200 m).
Appartement 78m2 pied des pistes bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell etwa 86 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement 78m2 pied des pistes verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Personal im Appartement 78m2 pied des pistes spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Französisch.
Parc Aventure Font Romeu befindet sich ungefähr 7.4 km von der Unterkunft entfernt.












